Jinling Grand Hotel

安徽金陵大饭店(合肥)

Language:English | 简体中文
Address:2666 Guangxi Road (Guangxi Lu), Binhu New District
Booking online
  • 光影 Posted Fri, 23 Aug 2019 23:10
    300多可以住这个酒店。性价比很高,早餐也不错
  • 小裁缝 Posted Sun, 11 Aug 2019 10:16
    入住的是高级套房,总体不错,浴室很喜欢。挺安静的,五楼餐厅也不错的。推荐给大家!
  • 会员7985 Posted Thu, 01 Aug 2019 18:34
    酒店很高档很舒适性价比很高,给前台张丽的服务点个大大的赞
  • 阿海 Posted Mon, 29 Jul 2019 02:35
    很好的酒店,干净,舒适。浴缸很大,小孩泡澡舒服,自助早餐丰富菜肴很多,!下次继续光临!尤其是前台张丽服务非常棒
  • 差不多先生 Posted Sat, 27 Jul 2019 11:20
    环境非常好服务非常好,王娜非常好。
  • 小小 Posted Fri, 05 Jul 2019 19:48
    非常不错的,住的很舒服
  • 成成 Posted Sat, 29 Jun 2019 11:32
    酒店真心好,非常棒,地理位置优越,位于滨湖世纪城中心,旁边就是医院和购物中心,交通便捷,距离南站二十分钟车程,极力推荐大家入住体验,我非常喜欢金陵的品牌,优质的服务,从细节方面就可以体现金陵的优质服务,总体感觉很棒,很好,很不错,朋友推荐来的,性价比非常高,自助餐也很不错,住客还有优惠,品种多,口味好,特别是刺身非常新鲜,美味,给我办理入住的前台小姑娘效率高,服务好,最重要的是笑容甜美,让我一天都有好心情,之后询问了大堂经理左熠一些特产,景点等,左经理非常耐心的向我做了介绍,很感谢,很贴心,我很满意,之后去了房间,房间很大,还有非常大的浴缸,泡个澡真舒服,找总台借了充电器非常高效率的就送来了,服务真的没话说,之后去了6楼健身房,装修豪华,住客免费,还有恒温的游泳池,非常棒,非常超值,很开心,很喜欢金陵,下次有机会推荐还是首选安徽金陵大饭店。并且我也会推荐身边的朋友来安徽金陵大饭店,优质的服务,便捷的交通,优质的服务,高效率的工作,舒适的环境,美味的菜品,还有前台小姑娘可爱的笑容,非常开心,非常舒适的一次旅行,总之是很满意的一次入住体验,安徽金陵大饭店一定会生意兴隆,一定会蓬勃发展。
  • 会员166667 Posted Tue, 18 Jun 2019 00:23
    房间很大,环境服务都很好。王娜服务很棒
  • 同锋 Posted Thu, 16 May 2019 01:42
    房间很大服务不错特别是环境好前台刘雪君服务热情
  • 会员2428 Posted Wed, 10 Apr 2019 13:42
    房间很大,地理位置优越,尤其是前台张丽服务非常好,给个大大的赞
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code